Нам очень важно Ваше мнение о проделанной работе, пожалуйста, оставьте свой отзыв:
![]() | Договорился на время приехать проточить задние диски, т.к. один был с коррозией (залипла колодка в свое время и не полностью работала поверхность), приехал ко времени, сразу поставили на подъемник. Осмотрели все узлы не только диски, дали пару рекомендаций и прочее... Диски проточили (оставив в допуске), поставили новые колодки - все быстро и толково без лишних движений. Рекомендую, делал Владимир.![]() Дата размещения: 07 October 2016 Разместил: Владимир Хонда аккорд 7 |
![]() | Приезжал сегодня на проточку дисков, как и у всех появилось биение в руле, приехал по отзыву от друга, он был неделей ранее - остался доволен.В итоге на подъемнике мастер увидел умершие сайленты верхнего рычага, по честному объяснил, что большая вероятность биений из-за люфта колеса, посоветовал сначала поменять их и если биения не пройдут, то тогда уже возвращаться на проточку дисков. Т.е. разводить, как это бы сделали во многих других сервисах - не стал, что очень приятно. В итоге даже не хотели брать деньги, хотя пришлось повозиться, чтобы поставить мою заниженную машину на подъемник, да и в целом ребята приятные в общении. Вобщем большой жирный плюс! ![]() Дата размещения: 06 September 2016 Разместил: Олег Honda Prelude |
![]() | Спасибо мастеру за оперативную и качественную работу.Быстро сориентировали по цене " на круг" по телефону. По факту цена не изменилась, диски больше не бьют. Заодно по мелочи кое-чего подкрутили. Работа сделана аккуратно, культура производства на высоте. ![]() Дата размещения: 22 August 2016 Разместил: Олег Honda accord |
![]() | Всё четко, договорились на 14, подъехал, сразу на подъемник. Чуть больше часа на переднюю ось, диски сильно било, но вроде выровняли, пока притираемся. Делал Владимир, всё быстро и чётко, дело свое знает. Понадобится, приеду сюда же. Понравилось.![]() Дата размещения: 15 August 2016 Разместил: Павел Киа Сид |
![]() | Добрый день. Появилось биение в руль на скорости от 80 км/ч и выше на новых дисках после пробега прибл. 500 км после замены. после проточки биение ушло. Спасибо!![]() Дата размещения: 18 July 2016 Разместил: Александр opel astra j |
![]() | Парни как вам дозвонится?![]() Дата размещения: 30 May 2016 Разместил: Александр А6 |
![]() | Доброго дня. такой вопрос. машина 2 года, диски возможно родные. есть канавки и плохое прилегание колодок, не вся площадь участвует в торможении. износ диск не знаю. и соотвественно нет понимания есть ли техническая возможность проточки или уже все-край. <br />выглядят не плохо, вроде как есть куда. <br /> при торможении ни скрипов ничего стороннего нет, но педаль очень мягкая и работает ближе к концу хода. <br /> нужно бы еще в идеале заменить тормозную. ибо не знаю что там с ней. может воздух, поэтому и в конце педали. <br /> что скажите? <br /> пишите на адрес, удобнее с него ...<br /> спасибо. ![]() Дата размещения: 12 April 2016 Разместил: рафаэль хонда crv 2 |
![]() | Второй раз обращаюсь, и второй раз всё чётко! Мастер знает своё дело :)При плавном торможении больше авто не дёргается на малых скоростях, в руль биения нету, красота! Спасибо. ![]() Дата размещения: 28 December 2015 Разместил: Антон Mitsubishi Airtrek |
![]() | 9/12/15 заезжал на проточку передних дисков. Результат - биение пропало. Диски были практически новыми но уже один повело (были подкисшие суппорта). Понравилось: 1. по телефону общаются чётко, цену и затраты по времени озвучивают реальные. 2. удобно добираться, нашел быстро - все обозначено... 3. Из сервисной зоны не гонят, хотя и говорят сразу, что есть клиентская комната.. 4. быстро. На 2 диска ушло 30 мин со всеми манёврами... однозначно в следующий раз, при необходимости, приеду сюда. ![]() Дата размещения: 11 December 2015 Разместил: Павел Skoda Fabia 6Y2 (1,4 MPI) |
![]() | Всё сделали хорошо и быстро, проточил передние диски и биение при торможении пропало. Спасибо!![]() Дата размещения: 29 September 2015 Разместил: Андрей audi a6 2008 |